г. Серпухов
г. Санкт-Петербург
8(985) 995-53-63
8 (985) 995-53-63
8 (911) 151-68-85
settings_phone Обратный звонок

Лечение в Китае

ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ Г. ДАЛЯНЬ

Государственный военный госпиталь приглашает на лечение в Китай. Основные филиалы расположены в г. Далянь, г.Харбин, о.Хайнань, г. Пекин, Ляонин. Госпиталь относится к военному медицинскому центру при Министерстве Здравоохранения КНР и входит в крупнейшую медицинскую сеть, которая объединяет в себя все военные госпитали, расположенные в Китае. Все эти военные медицинские учреждения объединяют единые стандарты качества, обслуживания и внешнего вида. Финансирование и контроль за качеством лечения проводит Министерство Здравоохранения, поэтому уровень образования медперсонала на самом высоком уровне. В настоящее время военный госпиталь является единственным в Даляне лечебным многопрофильным учреждением на базе сотрудничества и обмена опытом международной медицины, сотрудничества Китая с Россией в области медицины. Госпиталь входит в Международную Ассоциацию Медицины с крупными филиалами в г. Пекин, г. Харбин, о.Хайнань, г. Гуанджоу.

ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ НА ЛЮБОЙ БЮДЖЕТ!

Один из лучших лечебно-медицинских и научно-исследовательских центров Китая – военный госпиталь г. Далянь. Обладатель множественных государственных наград и премий Министерства здравоохранения за вклад в развитие китайской традиционной медицины, он имеет в своем распоряжении комплекс зданий, расположенных в центре города: лечебно-диагностический и научно-исследовательский центры, стационар бюджетного планирования и центральный клинический стационар для лечения высших военных чинов и ветеранов.

Значителен вклад специалистов Военного госпиталя в развитие медицинской науки. Только за последнее десятилетие защищено более 160 научных диссертаций, освещающих актуальные проблемы китайской медицины. Публикация около 5 тысяч тезисов и статей в научных сборниках, издание более 180 монографий и руководств по традиционной китайской медицине. Более 200 новых лекарственных препаратов успешно прошли клинические испытания в стенах лабораторий госпиталя.

ЛЕЧЕНИЕ ВЕДУЩИМИ ПРОФЕССОРАМИ КИТАЯ В ПЯТОМ ПОКОЛЕНИИ!

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

С НАМИ НАДЕЖНО!

Почти 70 лет существует Военный госпиталь. За это время его квалифицированные специалисты, основываясь на потребностях здравоохранения в обществе, осуществляя профессиональный подход, используют для точной диагностики заболеваний результаты самых современных исследований, дополняя их эффективными методами лечения из мировой практики и традиционной китайской медицины.

Лечение в Китае – это наличие самых современных медицинских разработок и оборудования, непрерывное повышение высоких стандартов качественного лечения, расширение спектра предоставляемых медицинских услуг и поддержание отличного уровня обслуживания. Наши пациенты, в том числе и из других стран, отмечают всестороннюю заботу и благожелательность персонала.

ЛЕЧЕНИЕ В ДАЛЯНЕ - ПОЧЕМУ ИМЕННО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ

За строгое соблюдение Международных медико-санитарных стандартов и большой вклад в создании и разработку новых лекарств, в 2009 году госпиталю выдали аккредитацию JCI, что доказывает высокую степень доверия Министерства Здравоохранения Китая. Если обратить внимание на все 4 корпуса госпиталя, то можно убедиться, что они оборудованы достаточно полноценно и комфортно для всех обратившихся на лечение. Так же важным моментом, является то, что даже пациенты, имеющие определенные ограничения, связанными с двигательными функциями, имеют возможность свободно передвигаться по коридорам и кабинетам госпиталя, потому что госпиталь оснащен большими лифтами, нет ступенек на входе, в кабинетах нет порогов.

Если рассматривать лечение в Даляне, то стоит обратить внимание на то, что госпиталь, является не просто обыкновенной больницей, а целым комплексом, обладающим широкой специализацией, который объединен на единой территориальной площади. Поэтому при приезде на лечение в Далянь из-за границы, именно наш госпиталь за его репутацию и качество проводимого лечения, выбирают такое больше число иностранцев. До 30% иностранным пациентам, наши профессора китайской медицины устанавливают, как ошибочный диагноз установленный ранее и 94% иностранных пациентов оценивают уровень медицинского обслуживания в госпитале, как "отличный"

В военном госпитале г. Далянь, лечат многие заболевания, и это на сегодняшний день самое оптимальное место для выбора лечения, поскольку соотношение качества и ценовой характеристики и те услуги, считается идеальным. Если сравнивать государственные больницы и частные медицинские заведения в Китае, то в клиниках уровень образования у медперсонала намного меньше, цена на процедуры н фиксированы и могут менять по приезду пациента в Китай. Наш военный госпиталь г.Далянь тесно сотрудничает с медицинским университетом и обеспечивает профессиональную полную подготовку иностранных студентов и врачей.

Один из корпусов госпиталя, используется, как база для передовых научных и клинических исследований. Тысячи иностранных пациентов проходят каждый год лечение в Китае, приезжая на повторные курсы для поддержания здоровья в наш госпиталь.

Находясь перед сложным выбором медицинского заведения люди, нуждающиеся в медицинской помощи, выбирают именно государственный военный госпиталь в г.Далянь, из-за высококачественного лечения и современного оборудования, которое здесь используется. Цена также, является важным фактором при выборе места для лечения, при приезде из-за границы. Китайская медицина, известна во всем мире и считается одной из самых древних и даже уже на сегодняшний день передовой в мире, гораздо более доступной и результативной, для иностранных пациентов, чем лечение в Германии и Израиле.

ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ ТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНОЙ

Практика традиционной китайской медицины повсюду используется при лечении заболеваний вот уже более 5 тысяч лет. Гарантируя высокий стандарт услуг, Министерство здравоохранения Китая предопределило создание системы аттестации, предполагающей контроль за выполнением действующих медицинских норм и санитарных правил. Кроме лечебных учреждений, существующих на базе Военного госпиталя, высокий уровень услуг в соответствии с этими стандартами, обуславливают исследовательские подразделения, собственные учебная и научная лаборатории. Такой подход позволил обучиться и повысить квалификацию многим докторам и специалистам.