г. Серпухов
г. Санкт-Петербург
8(985) 995-53-63
8 (985) 995-53-63
8 (911) 151-68-85
settings_phone Обратный звонок

Аденома простаты

Лечение аденомы в госпитале

При лечение аденомы за границей, часто врачи предлагают операцию , однако в большинстве случаев она не приносит облегчения. Лечение аденомы простаты в Китае всегда сначала предполагает консервативное лечение без операции. Только в запущенных случаях врачи прибегают к инвазивным (операция) методам. Военный госпиталь Далянь известен своими успехами в лечении аденомы простаты. Благодаря традиционным методикам в сочетании с новыми методами лечения, основанными на применении нетоксичных лекарственных препаратов, которые не имеют побочных эффектов и не могут повредить органам и тканям организма, лечение аденомы простаты в Китае очень эффективно и безопасно для иммунитета и организма в целом! 

В госпитале применяется комплексная терапия традиционном медицины и современных европейских методов и это является безопасным методом лечения аденомы предстательной железы без операции при лечении всего за 15-20 дней!

Профессорами госпиталя в 2008 году было найдено инновационное решение для безоперационного лечения этого заболевания. Лечение аденомы простаты без операции возможно и является успешным в 70 % случаев. Все процедуры, проводимые в военном госпитале являются эффективными и нетоксичными для организма, лечение отработано многими годами и приносит выздоровление нашим пациентам!

  • Для лечения данного заболевания разработано лекарство, состав которого предупреждает переход гормона тестостерона в продукт дигидротестостерон, который вызывает рост опухолевых клеток предстательной железы у мужчин старше 40 лет. Это основа лечения аденомы простаты в госпитале.
  • Процедуры китайской медицины улучшают микроциркуляцию крови в органах малого таза, тем самым способствует нормальному функционированию простаты
  • Травяное распаривание на оборудовании омолаживают весь организм в целом, начиная от улучшения состояние кожных покровов.
  • Микроволновая терапия нормализуют процессы регенерации и метаболизма эпителия семенников и тканей простаты, восстанавливает синтез андрогенов, гармонизируют ректальные функции.
  • Китайский  массаж по точкам и иглоукалывание по меридианам усиливает приток крови в область малого таза.
  • По окончании терапии в госпитале, для проведения успешной реабилитации, пациенты берут лекарство с собой из госпиталя. Так же необходимо придерживаться диеты, которая ограничивает употребление сладких, мучных, соленых, копченых продуктов. Противопоказан прием алкогольных напитков в течении полугода..
  • Некоторые пациенты не имеют возможности приехать на лечение в Китай, поэтому мы отправляем лекарство по почте, на основании отправленных пациентом обследований. Для уточнения стоимости, напишите на  email: goldan_dragon@mail.ru

     Мы верим в исцеление своих пациентов!