г. Серпухов
г. Санкт-Петербург
8(985) 995-53-63
8 (985) 995-53-63
8 (911) 151-68-85
settings_phone Обратный звонок

Бесплодие

Лечение бесплодия

Бесплодие можно вылечить новым методом природного лечения по медицине КТМ. Это дает надежду исцеление женского бесплодия и успешно излечило многих женщин в Китае.

В военном госпитале, для лечения женского и мужского бесплодия , мы применяем комплексную терапию из процедур и приема орально жидкого лекарство.

Индивидуально, для каждого пациента мы разрабатываем специальный состав лекарство, на основе древних китайских формул, которые собрали по истории гинекологических заболеваний, которая длилась более 5000 лет. Лекарство готовим из натуральных, чистых трав без любого химического состава. По данным из КТМ и статистике больниц Китая, это естественное травяная формула вылечила сотни тысяч женщин бесплодия, которые страдали от закупорки трубы во главе с воспалением и их осложнений, даже те, кто пытался проводить зачатие методом ЭКО.

По нашим клиническим случаям, заболевания бесплодия обычно можно вылечить после проведения основной терапии в госпитале до 20 дней и дальнейшего приема лекарство от трех-четырех месяцев.

Наша терапия и лекарство, может эффективно лечить все виды заболеваний бесплодия без каких-либо побочных эффектов. Комплексная терапия в нашем госпитале направлена на то, чтобы убрать тепло и токсичные материалы, способствует циркуляции крови, растворяет застой, разблокирует фаллопиевы трубы и полностью убрать влажность, данные моменты помогают восстановить движения фаллопиевых труб и очистить трубы для оплодотворения яиц. Таким образом, он помогает пациентам забеременеть естественным путем без хирургического вмешательства.

По нашей рекомендации, пациенты должны набираться терпения, потому что забеременеть можно на третий или четвертый месяц лечения..

Лечение бесплодия в Китае, не имеет послеоперационные проблемы, не имеет побочных действий на организм, это действительно привлекает многих женщин, чтобы приехать на лечение в Китай. С каждым годом растет число женщин, получивших пользу от этой магической медицины. Мы очень надеемся, это также сможет помочь женщинам при лечении бесплодия со всего мира.

Государственный Военный госпиталь, приглашает на лечение бесплодия в Далянь!

Мы верим в исцеление своих пациентов!