г. Серпухов
г. Санкт-Петербург
8(985) 995-53-63
8 (985) 995-53-63
8 (911) 151-68-85
settings_phone Обратный звонок

Отдых на Хайнане 2018

Главная » 2017 » Июль » 11 » Отдых на Хайнане 2018
23:26
Отдых на Хайнане 2018
Хайнань является одним из самых лучших курортов не только Китая, но и всего мира, который некоторые даже называют Восточными Багамами. Здесь все как с самого красочного рекламного проспекта: длинные протяженные пляжи с песком белоснежного оттенка, чистейшее море и тропические деревья на фоне этого великолепия.

Хайнань делится на несколько частей, самой элитной считается курортная зона Ялунвань со множеством шикарных отелей, но вот за развлечениями отсюда придется ехать в соседний район Дадунхан. Поскольку находится эта часть побережья в 3 км от Саньи, столицы острова, здесь всегда много местных, что порой приводит к нехватке лежаков. На пляж в стиле «баунти» это место мало похоже, но вот серфингистов здесь хоть отбавляй. Бухта Саньяван отличается небольшим числом туристов, немного мутной водой и только начинающей развиваться инфраструктурой.

Скучать на острове не придется: здесь множество природных памятников и развлечений. Стоит съездить к живописному потухшему вулкану Ма-Ань, посетить мыс Края неба и моря или ущелье Бабочек. Захватывающим окажется тур по сафари-парку, где в естественных условиях обитают дикие и экзотические животные. Здесь же выращивают и уникальных зверей – лигров, смесь тигра и льва.
Категория: Отдых в Китае | Просмотров: 666 | Добавил: tatyanagren | Теги: туризм, отдых в Китае | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Теги материала:

туризм, отдых в Китае

avatar