г. Серпухов
г. Санкт-Петербург
8(985) 995-53-63
8 (985) 995-53-63
8 (911) 151-68-85
settings_phone Обратный звонок

Артрит

Эффективное лечение ревматоидного артрита в военном госпитале Китая на основе лекарственных трав.

Ревматоидный артрит (не следует путать с остеоартритом) – это расстройство соединительных тканей, которое развивается, когда иммунная система начинает атаковать собственный организм. Как и любое аутоиммунное заболевание, он плохо поддается лечению, а существующие синтетические препараты, блокирующие работу иммунитета, вызывают серьезные побочные эффекты. Современное лечение артрита в военном госпитале Китая (Далянь) предлагает уникальный способ эффективной борьбы с болезнью с помощью безопасных лекарств на основе естественных компонентов.

Лечение артрита в военном госпитале Китая избавляет от болей без вреда здоровью.

Ревматоидный артрит может развиться в любом возрасте, но чаще встречается у людей средних лет и старше. Основными симптомами недуга является воспаление суставов и боли, которые приходят и уходят, как вспышки. Существует много препаратов от артрита, но не редкость, когда они не работают или могут вызвать другие заболевания, такие как сердечная или печеночная недостаточность. Лечение артрита в Даляне демонстрирует более оптимистичные прогнозы для пациентов с артритом. Новое исследование показало, что лечение артрита в военном госпитале Китая обеспечивает большой эффект и полное отсутствие побочных действий, так как основано на китайских растительных компонентах.

Возникнув более пяти тысяч лет назад, традиционная китайская медицина была реализована во многих частях мира на протяжении веков. Лечение ревматоидного артрита в Китае сегодня включает в себя все древние практики – иглоукалывание, тай-чи, цигун и использование китайских трав. Кроме того, благодаря интеграции последних достижений и традиционной медицины были созданы усовершенствованные препараты в виде чая, капсул, жидких экстрактов и порошков, которые входят в лечение артрита в Даляне. Современное лечение суставов в Китае использует лекарства, состоящие не только из лечебных трав, но также минералов или продуктов животного происхождения.

Лечение артрита в Китае проходит успешно в 96% процентах случаев за счет одного ключевого компонента. Известным традиционным китайским средством является триптеригиум вильфорда (Tripterygium wilfordii Hook F – TwHF). Лечение артрита в военном госпитале Китая использует TwHF для снижения боли суставов, лихорадки, озноба, отеков и местного воспаления тканей пациентов. В народе это растение называют «лоза бога грома» и ценят за его противовоспалительные свойства, а также способность подавлять иммунную систему и бороться с раком. По мнению исследователей, вильфорд может устранять эти недуги за счет высокого содержания экстракта хлороформ-метанола и белее 300 его производных соединений, известных как дитерпеноиды. Лекарства из этого растения сделали лечение ревматоидного артрита в Китае самым безопасным и эффективным даже для пациентов со сложными формами аутоиммунного заболевания.

Эффективность природного лечения артрита в Даляне доказана клиническими испытаниями.

В нашем военном госпитале работает самый известный профессор в провинции по лечению ревматоидных заболеваний. Чтобы увидеть, насколько эффективно лечение артрита в Китае, исследователи разделили 207 пациентов с приблизительно одинаковыми симптомами на три группы. Первая группа принимала метотрексат (современный дорогостоящий синтетический препарат), вторая – лекарство с TwHF, а третья – комбинацию китайских натуральных препаратов по рецепту профессора Джоу Сюй Дунг. Период лечения продолжался 24 недели. Результаты исследования показали следующее: первая группа в среднем избавилась от симптомов на 50%, вторая группа – на 55% и третья – на 86 %.

Полученные данные являются многообещающими, поскольку все группы пациентов, прошедших экспериментальное лечение артрита в Даляне, показали сходные закономерности ослабления симптомов. Те, кто принимал TwHF,  больше страдали от побочных эффектов терапии. Кроме того, лечение артрита в военном госпитале Китая стоит гораздо ниже, чем курс метотрексата, используемого европейскими клиниками. Лечение ревматоидного артрита в Китае обходится на несколько тысяч долларов дешевле при более длительном курсе терапии, чем медтуры в Германию или Израиль. Также при терапии европейским лекарством было отмечено усиление побочных эффектов: отсутствие лечения остальных хронических заболеваний пациента, высокая стоимость новых лекарственных препаратов, резистентности микроорганизмов и появление новых болезней. Эти причины активизировали общественный интерес к комплементарной и альтернативной традиционной медицине. Бесценно то, что долгосрочные исследования доказывают: лечение артрита в Китае самое эффективное и безопасное во всем мире.

Вклад и развитие китайской медицины при лечении ревматологии.

Традиционная Китайская медицина остается самой древней, но живой традицией. Сейчас наиболее возрос мировой интерес к китайской традиционной медицине. В Китае каждый год увеличивается контроль и регулирование лекарственных средств растительного происхождения и развитие традиционной медицины при лечении суставов. Все более широкое использование традиционных методов лечения подтверждается мировыми научно-обоснованными данными для признания принципов лечения суставов китайской медициной и эффективность лекарственных средств. Последние достижения в области аналитических и биологических наук, а также инновации в области геномики и протеомики  играют важную роль в утверждении этих терапий. Китай успешно развивает собственную терапии мира с помощью научно-обоснованного подхода. Растущая популярность во всем мире при лечение артрита китайской медициной сейчас самая известная,  о чем свидетельствует быстрое увеличение числа лицензированных поставщиков китайской медицины в Соединенных Штатах и Европе.

Предполагается, что к 2020 году по крайней мере две трети населения Европе, будут использовать один или несколько альтернативных терапевтических подходов из китайской медицины. Использования местных препаратов природного происхождения является важной частью такого лечения суставов в Европе. Уже сейчас более 2000 трав продается в качестве пищевых добавок или этнических традиционных лекарственных препаратов. Фармацевтические компании возобновили свои стратегии в пользу естественного развития препарата , открытий и рецептов написанными профессором Джоу Сюй Дунг для лечения артрита.

Преимущества лечения артрита в Даляне.

За последние несколько десятилетий традиционное лечение суставов в Китае было рассмотрено многими обычными медицинскими учреждениями США и других западных стран. Все больше и больше медшкол теперь признают важность освоения студентами древних китайских практик «ум-тело», которые помогают при профилактике заболеваний и составлении полноценной терапии. Хотя некоторые врачи, как правило, скептически относятся к эффективности разных методов традиционной китайской медицины, статистика говорит, что лечение ревматоидного артрита в Китае сыграло большую роль при достижении высокого качества жизни многих пациентов.

Некоторые из преимуществ, которые дает лечение суставов в Китае, включает в себя высокий уровень контроля симптомов (пациенты часто замечают улучшение их самочувствия через пару дней после начала курса), снижение уровня стресса, естественное управление болью, улучшение сна и уменьшение потребности в лекарствах. Лечение артрита в Китае снимает боль без помощи химикатов.

Лечение ревматоидного артрита в Китае предлагает еще более экономичный способ терапии уникальными препаратами из трав. Вы можете выбрать лечение суставов в Китае или заказать лекарства с доставкой на дом. При этом эффективность терапии не будет снижена. Профессор военного госпиталя Даляня подберет для вас индивидуальное лекарство в соответствии с вашим диагнозом и историей болезни, которую можно прислать по электронной почте  goldan_dragon@mail.ru

Хотите пройти эффективное лечение артрита в Китае без побочных эффектов и с долгосрочным результатом?

К вашим услугам недорогие медицинские туры или лечение индивидуальными лекарствами из трав на дому.