г. Серпухов
г. Санкт-Петербург
8(985) 995-53-63
8 (985) 995-53-63
8 (911) 151-68-85
settings_phone Обратный звонок

Эффективное лечение в Китае на любой бюджет

Главная » 2017 » Июль » 11 » Эффективное лечение в Китае на любой бюджет
23:25
Эффективное лечение в Китае на любой бюджет
Выбирая полный пакет, Вам не придётся ничего делать, по организации Вашего лечения в Китае. Так как: обращение в турфирму, заботы о визе и т.д. Мы все сделаем за Вас!Мы предлагаем Вам несколько пакетов лечения. Ознакомьтесь и выберите наиболее оптимальный вариант именно для Вас!
Полная организация Вашей поездки, не выходя из Вашего дома!
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ:
Диагностика и лечение
Услуги медицинского переводчика в госпитале
Услуги встречи в аэропорте и переводчика в городе.
Бюджетный пакет лечения:
Предоставляется возможность проходить диагностику и лечение самостоятельно напрямую в любом медицинском учреждении г.Далянь. Личный водитель и медицинский переводчик поможет подобрать госпиталь, клинику, врача, а также назначить первичные консультации и диагностику. Далее пациент действует самостоятельно.Оплата пациентом проводится напрямую в медучреждение перед прохождением процедур и консультаций. Помимо прочего, стоимость диагностики, привезенной с собой, вычитается из общей суммы лечения.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ:
Вы платите только за стоимость услуги медпереводчика c личной машиной, для подбора медучреждения от 100 до 300 $ + встреча в аэропорту 20 $.
При этом Вам будут доступны все преимущества Полного пакета, по организации Вашего приезда.
Лечение у вас дома:
Пациенты отправляют обследования на е-мейл goldan_dragon@mail.ru Документы переводятся на китайский язык. Профессором китайской медицины назначается индивидуальный рецепт. Лекарство производится в лаборатории госпиталя и отправляется пациенту по почте.
Категория: Лечение и реабилитация в Китае | Просмотров: 667 | Добавил: tatyanagren | Теги: стоимость лечения в Китае | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


avatar